Teléfono: +34 973 29 39 69 | +376 87 49 25
Envío

Nuestras Tiendas

andorraQshop.es pertenece a la empresa española “QSHOPANDORRA VENTA ONLINE SL” vinculada a QUARS ACCESSORY SHOP del Principado de Andorra, con más de 50 años de experiencia en la venta de accesorios de moda: relojería, joyería, gafas de sol, … siendo distribuidores oficiales de todas las marcas que comercializamos.

 

Mejores tiendas en Andorra:

 

Boutique Pandora (Centre Comercial Illa Carlemany)

Avda. Carlemany 70, AD700 Escaldes-Engordany

Tel. +376 874932

@ pandora@quarsandorra.com

 

Quars Centre

Avda Meritxell 86, AD500 Andorra la Vella

Tel. +376 874932

@ centre@quarsandorra.com

 

Quars Escaldes

Avda Carlemany 60, AD700 Escaldes-Engordany

Tel. +376 874935

@ escaldes@quarsandorra.com

 

HH Quars Escaldes

Avda Carlemany 60, AD700 Escaldes-Engordany

Tel. +376 874934

@ cartier@quarsandorra.com

 

Quars Illa (Centre Comercial Illa Carlemany)

Avda. Carlemany 70, AD700 Escaldes-Engordany

Tel. +376 874931

@ illa@quarsandorra.com

 

HH Quars Megastore

Avda. Meritxell 75, AD500 Andorra la Vella

Tel. +376 874939 

@ tagheuer@quarsandorra.com

 

Quars Radio Club

Avda. Carlemany 78, AD700 Escaldes-Engordany

Tel. +376 874937

@ rc@quarsandorra.com

 

Quars Andorra PAS1

C. Major nº2, AD200 Pas de la Casa

Tel. +376 874938

@ pas1@quarsandorra.com

 

Quars Andorra PAS3

C. Major nº4, AD200 Pas de la Casa

Tel. +376 874941

@ pas3@quarsandorra.com

 

Quars Andorra PAS4

C. Catalunya 10, AD200 Pas de la Casa

Tel. +376 874948

@ pas4@quarsandorra.com

 

Óptica Visual

Avda. Carlemany 73, AD700 Escaldes-Engordany

Tel. +376 874933

@ visual@quarsandorra.com

 

 

 

 

 

Mi carrito

No tiene artículos en su carrito de compras.